165/70 R14 TL 85T WINTER-MAX U1 SW611 XL M+S 3PMS F

Wanli SW-611 165/70R14 85T XL

165/70 R14 TL 85T WINTER-MAX U1 SW611 XL M+S 3PMS F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,75 €
Spedizione gratuita

Wanli WINTER-MAX U1 SW611 XL M+S 3PMSF 165/70 R14 85 T EXTRALOAD

3 - 9 work days
79,40 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE WANLI SW 611 XL 165 70 R 14 85 T

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,09 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME PER DA AUTO WANLI SW611 165 70 R14 85T INVERNALI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,01 €
Spedizione gratuita
165/70 R14 TL 85T WINTER-MAX U1 SW611 XL M+S 3PMS F

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5420068633005 / MPN: 5420068633005 / eBay Product ID (ePID): 1642344603 / Tipo di pneumatico: Invernale / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 5420068633005 / Quantità: 1 / EAN: 5420068633005 / Marca: Wanli / Diametro complessivo: 8,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: DA
59,75 €
ebay.it

Prodotti simili

Wanli SW-611 175/70R14 88T XL
48,03 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Wanli WINTER-MAX U1 SW611 M+S 3PMSF 195/65 R15 91 H
127,41 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Invernali WANLI SW611 185/65R15 88 T Gomme Nuove
135,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wanli WINTER-MAX U1 SW611 M+S 3PMSF 165/70 R13 79 T
95,55 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Wanli SW-611 195/65R15 95T XL
81,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita