WANDRD Tutto nuovo zaino PRVKE EDC: zaino da viaggio per uso quotidiano con accesso rapido al laptop, espansione a rullo, 10.75 x 5.25 x 16 inches, 18L, moderno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,58 €
Spedizione gratuita

WANDRD PRVKE EDC 18L Yuma Tan Zaino

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione da 7,50 €

Wandrd PRVKE EDC 18L Giornaliero Yuma Tan

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

WANDRD PRVKE Daily Zaino V4 - Yuma Tan - 18L

2-3 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

WANDRD PRVKE EDC 18L Yuma Tan Zaino

Spedizione entro 17 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WANDRD Tutto nuovo zaino PRVKE EDC: zaino da viaggio per uso quotidiano con accesso rapido al laptop, espansione a rullo, 18L
162,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WANDRD Tutto nuovo zaino PRVKE EDC: zaino da viaggio per uso quotidiano con accesso rapido al laptop, espansione a rullo, 10.75 x 5.25 x 16 inches, 18L, moderno
Spedizione gratuita
WANDRD ROGUE Imbragatura 9L Arancione Sedona
145,00 €
2 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
WANDRD Tutto nuovo zaino PRVKE EDC: zaino da viaggio per uso quotidiano con accesso rapido al laptop, espansione a rullo, 18L, 16" x 10.75" x 5.25"
Spedizione gratuita
WANDRD ROGUE Sling 6L Borsa blu (SLG6-AB-1)
130,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
WANDRD Tutto nuovo zaino PRVKE EDC: zaino da viaggio per uso quotidiano con accesso rapido al laptop, espansione a rullo, 10.75 x 5.25 x 16 inches, 18L, moderno

Offerta più conveniente

Trasporto Quotidiano Raffinato: Il PRVKE EDC è progettato per l'uso quotidiano con un design pulito e moderno-lo stesso DNA PRVKE, snellito in uno zaino compatto per il trasporto quotidiano ideale per il lavoro, i pendolari o i viaggi rapidi. Accesso Rolltop Versatile: Espandibile da 18L a 22L, questo zaino per il trasporto quotidiano presenta un accesso rolltop sicuro con ingresso con cerniera per uno stoccaggio flessibile mantenendo la tua attrezzatura protetta e organizzata. Organizzazione intelligente: gli scomparti interni si abbinano al design esterno per un aspetto uniforme: inoltre, l'accesso rapido al laptop, le doppie tasche per bottiglie d'acqua e una tasca nascosta per il passaporto rendono il viaggio senza sforzo. Caratteristiche pronte per il viaggio: il passante per i bagagli e i manici magnetici rendono questo lo zaino da viaggio che si sposta facilmente dal quotidiano all'avventura del fine settimana senza compromettere stile o funzionalità. Minimalista e accessibile: progettato con materiali di alta qualità al prezzo più accessibile di WANDRD, questo zaino da trasporto quotidiano offre uno stile elegante e monocromatico per creatori, viaggiatori e pendolari.
amazon-marketplace.it