WANDRD CARRYALL - Perfetto Borsone da Viaggio: Versatile per il Viaggio, Ideale per il Weekend e per il Viaggio Quotidario, Nero, 40L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,01 €
Spedizione gratuita

WANDRD CARRYALL Duffel 40L Black

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione da 7,50 €

Wandrd Borsone CARRYALL nero 40L

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
150,98 €
Spedizione gratuita

WANDRD CARRYALL Duffel 40L Nero

2-3 giorni lavorativi
150,98 €
Spedizione gratuita

WANDRD CARRYALL Duffel 40L Black

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

WANDRD CARRYALL Duffel 40L Black - Borsone Zaino Ibrido da Viaggio Ultra Resistente

Spedito in 1 giorno
189,00 €
Spedizione da 7,50 €
WANDRD CARRYALL - Perfetto Borsone da Viaggio: Versatile per il Viaggio, Ideale per il Weekend e per il Viaggio Quotidario, Nero, 40L

Offerta più conveniente

Massima versatilità: trasforma la tua esperienza di viaggio con la nostra borsa in tela nera da 40 litri. È perfetta per viaggiare, riporre oggetti essenziali per le vacanze e l'uso quotidiano, assicurando che tutti i tuoi elementi essenziali siano organizzati e accessibili. Sicuro e pratico: con maniglie della cerniera di bloccaggio senza preoccupazioni, questa borsa da trasporto da 40 litri mantiene i tuoi oggetti al sicuro. La piccola tasca esterna con cerniera aggiunge comodità per gli articoli a cui accedere rapidamente, rendendola una borsa da viaggio ideale per oggetti personali. Comoda da trasportare: progettata con spalline e una cinghia pettorale rimovibile, questa borsa da viaggio da 40 litri garantisce il massimo comfort durante i lunghi viaggi. Le quattro maniglie esterne offrono una facile maneggevolezza. Organizzazione intelligente: con una tasca esterna superiore, tasca in rete con cerniera, tasca per lavanderia espandibile e grande tasca interna in rete, questa borsa da viaggio in tela di medie dimensioni da 40 litri offre ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali da viaggio. La tasca interna Airtag mantiene la tua tecnologia sicura e tracciabile. Questa caratteristica, combinata con il design generale, la rende la borsa di tela perfetta da 40 litri per i viaggiatori moderni.
139,01 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WANDRD CARRYALL - Perfetto Borsone da Viaggio: Versatile per il Viaggio, Ideale per il Weekend e per il Viaggio Quotidario, Nero, 40L
139,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WANDRD CARRYALL - Borsone perfetto da viaggio: versatile per viaggi, ideale per il weekend e per tutti i giorni, Verde Wasatch, 60L
147,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita