Premium Telone per moto XL, Telone per moto in robusto PVC, Garage per moto impermeabile - 255x110x135 cm grigio

Walser Telone per moto Premium XL - PVC robusto impermeabile - 255x110x135 cm grigio

Premium Telone per moto XL, Telone per moto in robusto PVC, Garage per moto impermeabile - 255x110x135 cm grigio

Prezzo totale più basso
1-2 Werktage
33,56 €
Spedizione da 4,95 €

WALSER telo coprimoto XL in robusto PVC, Premio Molto Buono* telo impermeabile, copertura compatibile con vespa/scooter/motorino, copertura moto per esterno

Disponibilità immediata
62,62 €
Spedizione gratuita
Premium Telone per moto XL, Telone per moto in robusto PVC, Garage per moto impermeabile - 255x110x135 cm grigio

Offerta più conveniente

Le caratteristiche del prodotto in breve:Volume di consegna: 1 pezzoCaratteristiche: Protezione dalle intemperie, impermeabile (colonna d'acqua >6500mmH2O)Materiale: PolivinilcloruroColore: grigioDimensioni dell'imballaggio: 320 x 130 x 260mmLa protezione migliore per la tua motoHai appena comprato
33,56 €
1-2 Werktage
walser-shop.it