Premium Telone per moto XL, Telone per moto in robusto PVC, Garage per moto impermeabile - 255x110x135 cm nero

Walser Telone per moto Premium XL in robusto PVC impermeabile 255x110x135 cm nero

Premium Telone per moto XL, Telone per moto in robusto PVC, Garage per moto impermeabile - 255x110x135 cm nero

Prezzo totale più basso
1-2 Werktage
33,56 €
Spedizione da 4,95 €

WALSER telo coprimoto XL in robusto PVC, Premio Molto Buono* telo impermeabile, copertura compatibile con vespa/scooter/motorino, copertura moto per esterno

Disponibilità immediata
54,41 €
Spedizione gratuita
Premium Telone per moto XL, Telone per moto in robusto PVC, Garage per moto impermeabile - 255x110x135 cm nero

Offerta più conveniente

Le caratteristiche del prodotto in breve:Volume di consegna: 1 pezzoCaratteristiche: Montaggio facile, Protezione dalle intemperie, Resistente all'usoMateriale: PolivinilcloruroColore: neroDimensioni dell'imballaggio: 320 x 130 x 260mmLa protezione migliore per la tua motoHai appena comprato una mot
33,56 €
1-2 Werktage
walser-shop.it