Premium Telo Copriauto da interno Indoor Stretch Plus, Copertura protettiva per uso interno Misura 5 station wagon nero

WALSER Telone per auto per interni Indoor Stretch Plus, morbido per uso interno, garage completo lavabile, antipolvere Combi L, nero

offerte usate a partire da

Premium Telo Copriauto da interno Indoor Stretch Plus, Copertura protettiva per uso interno Misura 5 station wagon nero

Prezzo totale più basso
1-2 Werktage
80,71 €
Spedizione da 4,95 €

WALSER Premium Telo Copriauto da Interno Stretch Plus - Elasticizzato e Antipolvere, Morbido per Uso Interno, Copertura Protettiva per Auto Station Wagon, Misura 5, Nero

Disponibilità immediata
96,95 €
Spedizione gratuita

WALSER 41054 Copertura veicolo

4-5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Telo Copriauto All Weather, telone per auto semi-interrato Misura 1 Auto nero
39,95 €
2 prezzi
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
Copertura auto Premium WALSER Tutte le previsioni del tempo, garage auto resistente alle intemperie, garage completo impermeabile, protezione solare auto, telone di protezione UV auto, copertura auto
201,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Copertura auto Premium WALSER Tutte le previsioni del tempo, garage auto resistente alle intemperie, garage completo impermeabile, protezione solare auto, telone di protezione UV auto, copertura auto
207,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Premium Telo Copriauto da interno Indoor Stretch Plus, Copertura protettiva per uso interno Misura 5 station wagon nero

Offerta più conveniente

Le caratteristiche del prodotto in breve:Lunghezza massima del veicolo: 479 cmVolume di consegna: 1 pezzoCaratteristiche: Facile da pulire, Montaggio facile, Soft touch, Resistente all'usoMateriale: Poliestere jerseyColore: neroDimensioni dell'imballaggio: 310 x 185 x 380mmUna morbida copertura prot
80,71 €
1-2 Werktage
walser-shop.it