TELO COPRIAUTO ANTIGRANDINE IMPERMEABILE WALSER PREMIUM HYBRID UV PROTECT SUV

WALSER telo antigrandine per auto Hybrid UV Protect SUV, telo copriauto impermeabile e traspirante, copertura per auto antigrandine, Copriauto traspirante Misura 9 SUV/VAN

offerte usate a partire da

TELO COPRIAUTO ANTIGRANDINE IMPERMEABILE WALSER PREMIUM HYBRID UV PROTECT SUV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita

WALSER Premium telo antigrandine Hybrid UV Protect SUV, prodotto Molto Buono* telo copriauto impermeabile e traspirante, certificato dal TÜV Austria* copertura per auto antigrandine Misura 9 SUV/VAN

Disponibilità immediata
349,94 €
Spedizione gratuita

SUV/VAN Telo di protezione antigrandine Hybrid UV Protect, Taglia 9, protezione antigrandine fino a 2,6 cm, grigio/argento

1-2 Werktage
349,95 €
Spedizione gratuita

TELO COPRIAUTO ANTIGRANDINE IMPERMEABILE WALSER PREMIUM HYBRID UV PROTECT SUV

Offerta più conveniente

Brand: Walser / Colore principale: XL 30962 / Colore: Grigio / Marca: Walser / MPN: 30959 - 30962
329,00 €
ebay.it