Premium Tappetini in gomma Roadmaster per Citroen Jumper II 04/2006-2016, Fiat Ducato 07/2006-2020, Peugeot Boxer 09/2005-Oggi

Walser Tappetini in gomma Roadmaster su misura per Citroen Jumper II, Fiat Ducato, Peugeot Boxer

Premium Tappetini in gomma Roadmaster per Citroen Jumper II 04/2006-2016, Fiat Ducato 07/2006-2020, Peugeot Boxer 09/2005-Oggi

Prezzo più basso
1-2 Werktage
84,96 €
Spedizione da 4,95 €

WALSER tappetini premium per auto compatibili con Citroen Jumper II 04/2006-2016, Fiat Ducato 07/2006-2020, Peugeot Boxer 09/2005-Oggi, tappetini in gomma per auto 100% su misura - made in EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,95 €
Spedizione gratuita
Premium Tappetini in gomma Roadmaster per Citroen Jumper II 04/2006-2016, Fiat Ducato 07/2006-2020, Peugeot Boxer 09/2005-Oggi

Offerta più conveniente

Adatto per le seguenti autovetture:CITROËN JUMPER III Autobus, 04/2006-CITROËN JUMPER III Pianale piatto/Telaio, 04/2006-CITROËN JUMPER III Furgone, 04/2006-FIAT DUCATO Autobus (250_), 07/2006-FIAT DUCATO Furgone (250_), 07/2006-FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio (250_), 07/2006-PEUGEOT BOXER Autobus
84,96 €
1-2 Werktage
walser-shop.it