Deflettore del vento per Ford Focus III/Focus III Turnier 07/2010-02/2020

Walser Deflettore del vento compatibile con Ford Focus III/Focus III Turnier 07/2010-02/2020

Deflettore del vento per Ford Focus III/Focus III Turnier 07/2010-02/2020

Prezzo totale più basso
1-2 Werktage
42,46 €
Spedizione da 4,95 €

WALSER Deflettore del vento compatibile con Ford Focus III/Focus III Turnier 07/2010-2020

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,95 €
Spedizione gratuita
Deflettore del vento per Ford Focus III/Focus III Turnier 07/2010-02/2020

Offerta più conveniente

Adatto per le seguenti autovetture:FORD FOCUS III Turnier, 07/2010-02/2020FORD FOCUS III, 07/2010-02/2020Un tocco personale per la tua autoI deflettori sono un'ottima aggiunta a qualsiasi auto perché offrono numerosi vantaggi. Possono proteggere da fastidiose raffiche di vento e ridurre il rumore de
42,46 €
1-2 Werktage
walser-shop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

WALSER 56082 Deflettori finestrini
42,46 €
2 prezzi
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
WALSER 56078 Deflettori finestrini
42,46 €
2 prezzi
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
Deflettore del vento per Mercedes-Benz Classe A (W176) 06/2012-05/2018
42,46 €
2 prezzi
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
Deflettore del vento per Audi Q5 (8RB) 11/2008-12/2017
42,46 €
2 prezzi
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
Deflettore del vento per Seat Ibiza V (KJ1, KJG) 01/2017-Oggi
42,46 €
2 prezzi
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €