Protettore termico del parabrezza Premium con copertura dello specchio laterale 147x120 cm

WALSER 16553 Copertura parabrezza

Protettore termico del parabrezza Premium con copertura dello specchio laterale 147x120 cm

Prezzo totale più basso
1-2 Werktage
27,95 €
Spedizione da 4,95 €

WALSER Premium Protettore del parabrezza con copertura dello specchietto laterale, copertura del parabrezza 147x120 cm, protezione solare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,95 €
Spedizione gratuita

Protettore termico del parabrezza Premium con copertura dello specchio laterale 147x120 cm

Offerta più conveniente

Protezione di prima qualità per il parabrezzaLa tua auto è in balia del vento e delle intemperie tutto l'anno. Il parabrezza e gli specchietti laterali sono particolarmente sollecitati e devono sopportare molto. Per non doverti portare in auto troppi prodotti diversi, ora c'è la protezione termica d
27,95 €
1-2 Werktage
walser-shop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.