WALLAIR Sistema di ventilazione per tubi tondi 100 N37824 (Ø x L) 10 cm x 48 cm, plastica bianca

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

WALLAIR Sistema di ventilazione per tubi tondi 100 N37824 (Ø x L) 10 cm x 48 cm, plastica bianca

Disponibilità immediata
26,03 €
Spedizione da 7,95 €

Wallair N37824 Sistema di ventilazione tubolare 100 Plastica (Ø x L) 10 cm x 48

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,98 €
Spedizione gratuita

WALLAIR Sistema di ventilazione per tubi tondi 100 N37824 (Ø x L) 10 cm x 48 cm, plastica bianca

Disponibilità immediata
42,17 €
Spedizione da 6,99 €

Wallair 20200191 N37824 Sistema di ventilazione tubolare 100 Plastica (Ø x L) 1

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,08 €
Spedizione da 6,99 €
WALLAIR Sistema di ventilazione per tubi tondi 100 N37824 (Ø x L) 10 cm x 48 cm, plastica bianca

Offerta più conveniente

Per tubi con un diametro di 10 cm, tubo telescopico, antigoccia Parte interna con valvola di ritenuta, attacchi Ø 100 mm Griglia a lamelle esterna con dispositivo di rilascio Tubo telescopico 270 - 480 mm estensibile
23,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wallair N15825 Sistema di ventilazione canale piatto 220 Connettore
35,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Wallair N15898 Sistema di ventilazione a canale piatto 150 Adattatore tubo quadrato flessibile
24,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wallair 20200150 Sistema di ventilazione canale piatto 125 Giunzione 80/100
33,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Wallair 20210162 Sistema di ventilazione tubolare 150 Tubo senza flangia
51,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Wallair 20200113 Sistema di ventilazione canale piatto 100 Deviatore ad arco
28,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €