WALKER 07120 Tubo gas scarico

WALKER Tubo gas scarico

WALKER 07120 Tubo gas scarico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 29,90 €

Tubo di scarico 07120 WALKER per HYUNDAI ACCENT I ACCENT Tre volumi ACCENT II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,92 €
Spedizione da 29,00 €

Tubo di scarico 07120 WALKER per HYUNDAI ACCENT I ACCENT Tre volumi ACCENT II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,01 €
Spedizione da 28,00 €

WALKER Tubo di Scarico Adatto A per Hyundai Accent I X-3 1.3 1.5i 12V II LC 1.5

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,75 €
Spedizione gratuita
WALKER 07120 Tubo gas scarico

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: senza parti annesse; Peso [kg]: 2,470; Lunghezza [mm]: 1100; Garanzia: 2 anni di garanzia; Lato montaggio: Centro, anteriore; Anno da: 09/1999; Codice motore: G4DA, G4EA, G4EK, G4EB; Tipo veicolo: Accent, KMH, Excel, Pony, Accent Admire, LC; per norma gas di scarico del produttore: EC2000 & EC2005, Emission EC2000 & EC; Linea/variante dotazione veicolo: EC2000 & EC2005, Accent, Excell; N° TECDOC motore: 4569, 16149, 16148, 16371, 23961; Anno fino a: 08/2002, 02/2003, 09/2002; Norma sui gas di scarico: Euro 4, Euro 3; non per versione per paese: Turchia
66,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

WALKER 10960 Tubo gas scarico
47,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
WALKER 10472 Tubo gas scarico
20,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
WALKER 10584 Tubo gas scarico
26,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Tubo di scarico WALKER 10512
38,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Tubo di scarico WALKER 18863
26,68 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €