WALKER 22079 Marmitta

Walker Silenziatore posteriore 22079 per VW Passat (3B2/3B3/3B6) e Skoda

WALKER 22079 Marmitta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

Silenziatore posteriore WALKER 22079

2-4 giorni lavorativi
64,72 €
64.72
Spedizione da 14,99 €

Silenziatore terminale 22079 WALKER per VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,89 €
Spedizione gratuita

Silenziatore terminale 22079 WALKER per VW SKODA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,31 €
Spedizione gratuita

WALKER Silenziatore Posteriore Per VW Passat Variant 1.8 T

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Silenziatore posteriore WALKER 22348
66,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Silenziatore posteriore WALKER 23684
118,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Silenziatore posteriore WALKER 24178
62,50 €
62.50
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
Silenziatore posteriore WALKER 23509
81,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Silenziatore posteriore WALKER 22655
46,07 €
46.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
WALKER 22079 Marmitta

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: senza mostrina terminale, senza parti annesse; Garanzia: 3 anni di garanzia; Lunghezza [mm]: 960; Peso [kg]: 7,691; Lettera di riferimento: 52; pieno: ; N° TECDOC motore: 16256, 16257, 5558, 15808, 5560, 16259, 15149, 16252; Linea/variante dotazione veicolo: ECONOMY(+), ECONOMY(-), ECONOMICS(-); Lato montaggio: posteriore; Anno fino a: 08/2000, 12/1998; Anno da: 01/1999, 06/1997, 09/2000; per la serie di modelli: 3B2-3B5; Codice motore: AMX ( exc. 4-Motion, version ), AWT; Tipo veicolo: 3B2, ECONOMY(+), 3B5
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it