WALKER 22072 Marmitta

Walker Marmitta 22072 – Silenziatore posteriore per Daewoo Matiz 98 - 08/00

offerte usate a partire da 69,95 €

WALKER 22072 Marmitta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 29,90 €

Silenziatore terminale 22072 WALKER per DAEWOO MATIZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,30 €
Spedizione da 29,00 €

Silenziatore terminale 22072 WALKER per DAEWOO MATIZ

78,30 €
Spedizione da 28,00 €

Silenziatore terminale WALKER per DAEWOO Matiz Hatchback 0.8, 38 KW /98 - 08/00

160,30 €
Spedizione gratuita

Kit di scarico WALKER per DAEWOO Matiz Hatchback 0.8, 38 KW /98 - 08/00

265,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WALKER 22072 Marmitta
Spedizione da 29,90 €
WALKER 22072 Marmitta

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: senza parti annesse; Garanzia: 3 anni di garanzia; Lunghezza [mm]: 840; Peso [kg]: 6,830; Lettera di riferimento: 52; pieno: ; Anno fino a: 12/2004; N° TECDOC motore: 18851; Lato montaggio: posteriore; N° telaio (VIN) fino a: 577030; Tipo veicolo: KLYA
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it