WALKER 80250 Fascetta scarico

Walker Fascetta scarico 80250 – Supporto serraggio per Audi, BMW, Peugeot, Opel, VW

WALKER 80250 Fascetta scarico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto scarico Fascetta di serraggio 80250 WALKER per SAAB VW SEAT PEUGEOT BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,74 €
Spedizione gratuita

Supporto scarico Fascetta di serraggio 80250 WALKER per SAAB VW SEAT PEUGEOT BMW

26,26 €
Spedizione gratuita

3 x Supporto scarico WALKER per AUDI, BMW, CHEVROLET, CITRON

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,22 €
Spedizione gratuita

4 x Supporto scarico WALKER per AUDI, BMW, CHEVROLET, CITRON

98,96 €
Spedizione gratuita
WALKER 80250 Fascetta scarico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 90; Larghezza [mm]: 89; Diametro interno [mm]: 55; Connettore tubi: Fascetta di serraggio; Altezza: 65; Peso [kg]: 0,642; Lettera di riferimento: 27; solo per codice articolo: 73356, 93310, 25194, 10653, 10675, 73175, 93175, 73157, 93157, 10424, 73367, 93367, 73353, 93283, 10715, 24185, 28684, 73310, 73319, 93319, 20503, 20964, 20727, 73354, 24167, 73053, 93053, 28020, 23658, 22992, 23038, 23058, 23679, 73054, 93054, 73373, 93057, 93373, 23134, 10749, 28569, 10746, 73350, 28808, 28807, 28811; Anno fino a: 10/1999, 07/2000, 05/2001, 07/2004, 12/2002, 09/2007, 11/2003, 10/2004, 06/2008, 11/2004, 02/2005, 10/2008, 05/2008, 06/2009, 11/2010, 04/2019, 04/2004; Anno da: 01/2003, 06/2003, 07/2008, 05/2010, 10/2008, 07/2009, 12/2010, 08/2009, 02/2011, 11/2012, 12/2015
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

WALKER 80716 Fascetta scarico
10,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Walker Connettore tubi sistema di scarico 82166 Bussola di serraggio
9,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
WALKER 10989 Tubo gas scarico
111,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
WALKER 10980 Tubo gas scarico
24,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
WALKER 10973 Tubo gas scarico
45,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €