WALKER 28699 Catalizzatore

Walker Catalizzatore 28699 per SEAT Ibiza III, Ibiza IV, Ibiza IV SC, Cordoba e VW Polo (9N)

WALKER 28699 Catalizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
209,99 €
Spedizione gratuita

Catalizzatore 28699 WALKER per SEAT SKODA VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,26 €
Spedizione da 29,00 €

Convertitore catalitico WALKER 28699

2-4 giorni lavorativi
221,83 €
221.83
Spedizione da 14,99 €

Catalizzatore 28699 WALKER per SEAT SKODA VW

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,79 €
Spedizione da 28,00 €

Catalizzatore WALKER 28699 per SEAT CORDOBA (6L2) 1.6 2006-2009

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Catalizzatore BM91603H BM CATALYSTS per SKODA VW SEAT
236,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
WALKER 28699 Catalizzatore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con parti annesse; Garanzia: 3 anni di garanzia; Lunghezza [mm]: 370; Peso [kg]: 3,497; Lettera di riferimento: 91; Lato montaggio: anteriore, Dx; N° TECDOC motore: 25408, 24981, 19090, 19093, 19428; per la serie di modelli: 6J1, 542, 545, 6J5; Norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4); Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Tipo veicolo: Roomster, Roomster Scout, Fabia Scout, 542, Fabia, 545, 6J8; N° telaio (VIN) fino a: 5J75011488, 9N7100000; N° telaio (VIN) da: 5J75011489, 9N7100001; Anno fino a: 08/2010; Anno da: 03/2010