WALK IN PARETE DOCCIA FISSA CRISTALLO VETRO ANTICALCARE TRASPARENTE 6MM H190

Parete doccia Walk In 26CM H190 Vetro Trasparente con Trattamento Anticalcare mod. Flip

WALK IN PARETE DOCCIA FISSA CRISTALLO VETRO ANTICALCARE TRASPARENTE 6MM H190

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

Parete doccia Walk In 26CM H190 Vetro Trasparente con Trattamento Anticalcare mod. Flip

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita

WALK IN PARETE DOCCIA FISSA 26CM H190 VETRO CRISTALLO ANTICALCARE TRASPARENTE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

Parete doccia walk in Idralite con vetro temperato 6mm con Easyclean mod. WAL...

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita
WALK IN PARETE DOCCIA FISSA CRISTALLO VETRO ANTICALCARE TRASPARENTE 6MM H190

Offerta più conveniente

Brand: Idralite / Colore: Cromo / Tipo: Parete doccia / Forma: Lineare / Materiale: Alluminio e Vetro / Marca: Idralite / Altezza: 198 cm / Stanza: Bagno / Adatto a: Doccia / Dimensione: 26 CM
112,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ravak Walk-In Wall parete doccia walk-in 100 cm alluminio lucida/vetro trasparente GW9WA0C0SZ1
443,74 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Deante Prizma parete doccia walk-in 90 cm bianco opaca/vetro trasparente KTJ_A39R
297,31 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 129,89 €