walimex Pro Monopiede WT-1003 Basic alluminio (altezza massima 171 cm, capacità di carico 3 kg)

Walimex Treppiede Wt-1003 Basic-monopod 171 Cm

offerte usate a partire da

walimex Pro Monopiede WT-1003 Basic alluminio (altezza massima 171 cm, capacità di carico 3 kg)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,98 €
Spedizione da 11,51 €

Walimex wT-1003 Basic monopiede, 171cm Treppiedi senza testa 12120

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 6,90 €

walimex Pro Monopiede WT-1003 Basic alluminio (altezza massima 171 cm, capacità di carico 3 kg)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,02 €
Spedizione da 9,95 €

Monopiede in alluminio Walimex Pro

>72h
31,02 €
Spedizione da 9,95 €

walimex Pro Monopiede WT-1003 Basic alluminio (altezza massima 171 cm, capacità di carico 3 kg)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,92 €
Spedizione da 10,00 €

walimex Pro Monopiede WT-1003 Basic alluminio (altezza massima 171 cm, capacità di carico 3 kg)

Disponibilità immediata
38,42 €
Spedizione da 6,99 €

walimex Pro Monopiede WT-1003 Basic alluminio (altezza massima 171 cm, capacità di carico 3 kg)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,76 €
Spedizione gratuita

walimex Pro Monopiede WT-1003 Basic alluminio (altezza massima 171 cm, capacità di carico 3 kg)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
52,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Walimex Wt-802 Lamp Tripod 108 Cm One Size Black
31,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Walimex pro Niova 600 Plus Bi Color + WT-806 - Set di luci a LED per video, luce fissa, 36 Watt, 600 LED, dimmerabile, 3200-5600 K, CRI 97 DMX, telecomando + treppiede
291,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Walimex pro Niova 600 Plus Daylight + WT-806 - Set di luci a LED per video, luce fissa, 36 Watt, 600 LED, dimmerabile, 5600 K, 4.350 lumen, CRI 97 Ra DMX, telecomando + treppiede luminoso
Spedizione da 2,99 €
Walimex Stativo per luci WT-420 Treppiede fotografico 420 cm 6,2 kg
95,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
walimex Pro Monopiede WT-1003 Basic alluminio (altezza massima 171 cm, capacità di carico 3 kg)

Offerta più conveniente

monopiede in alluminio super leggero ideale per escursioni e viaggi Rivestimento in gommapiuma sul manico con cinturino da polso e comoda borsa per il trasporto con piedino in gomma e puntale in metallo, portata massima: 3 kg 1x monopiede base Walimex Pro WT-1003, 171 cm con pratica borsa per il trasporto
29,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it