Walimex pro Lampada video con tecnologia LED moderna, 5000 K, luce diurna, CRI 90+, 35 W, con alloggiamento e riflettore, ideale per foto e video

Walimex pro Lampada video Daylight 250S LED 5000 K luce diurna CRI 90+ 35 W con riflettore

Walimex pro Lampada video con tecnologia LED moderna, 5000 K, luce diurna, CRI 90+, 35 W, con alloggiamento e riflettore, ideale per foto e video

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione gratuita

Walimex pro Daylight 250S Studioleuchte 35 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione gratuita
Walimex pro Lampada video con tecnologia LED moderna, 5000 K, luce diurna, CRI 90+, 35 W, con alloggiamento e riflettore, ideale per foto e video

Offerta più conveniente

Potente luce fissa: con un'impressionante luminosità di 4.250 lumen, questa luce continua offre una soluzione di illuminazione ottimale per foto e video professionali. Moderna tecnologia LED: grazie alla moderna tecnologia LED, questa luce continua offre un'illuminazione costante e affidabile con una temperatura di colore di circa 5.000 Kelvin, simile alla luce naturale del giorno. Elevata precisione dei colori: con un elevato CRI di oltre 90+, questa luce continua garantisce un'eccellente riproduzione dei colori in grado di evidenziare anche i dettagli più raffinati delle immagini e garantire colori naturali con precisione. Design flessibile: la luce fissa è di circa Inclinabile di 180°, che consente un orientamento flessibile e ti dà la libertà di posizionare la luce in base alle tue esigenze individuali. Ampia gamma di applicazioni: che si tratti di prodotti, alimenti o ritratti, questa luce fissa è perfetta per una varietà di scenari di ripresa ed è compatibile con treppiedi standard e vari sistemi di sfondo per realizzare le tue idee creative. Contenuto della confezione: 1 x Walimex pro Daylight 250S, 1 x riflettore, 1 x lampada LED da 35 W
60,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

mantona - Walimex Rainbow - 50 W - Led - 50000 H - Kaltweie - Warmwei - 50 W - 3121 Lm (23034)
151,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Walimex pro AIR 355 stativo per lampada - stativo con sospensione pneumatica, altezza massima 355 cm, capacità di carico 8 kg, molto alto e stabile, alluminio
86,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Walimex pro AIR 290 Deluxe stativo per lampada 290 cm - stativo con sospensione pneumatica, altezza massima 290 cm, capacità di carico 7 kg, stabile e versatile
75,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Walimex Niova 900 Plus Daylight 54 W - Walimex Niova 900 Plus
178,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita