Walimex pro Lampada a LED 64 con mini morsetto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Walimex pro LED Light 64 con mini morsetto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita
Walimex pro Lampada a LED 64 con mini morsetto

Offerta più conveniente

Con morsetto a molla con filettatura da 1/4" Alta efficienza luminosa grazie a 64 LED potenti, dimmerabile senza livelli preimpostati Fissaggio tramite supporto per flash e filettatura da 1/4"
28,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

mantona - Walimex Rainbow - 50 W - Led - 50000 H - Kaltweie - Warmwei - 50 W - 3121 Lm (23034)
151,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Walimex pro AIR 355 stativo per lampada - stativo con sospensione pneumatica, altezza massima 355 cm, capacità di carico 8 kg, molto alto e stabile, alluminio
86,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Walimex pro AIR 290 Deluxe stativo per lampada 290 cm - stativo con sospensione pneumatica, altezza massima 290 cm, capacità di carico 7 kg, stabile e versatile
75,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita