Walimex Pro Filtro UV Slim MC 62 mm (in opertura protettiva)

Walimex Pro Filtro UV Slim MC 62 mm (incl. copertura protettiva)

Walimex Pro Filtro UV Slim MC 62 mm (in opertura protettiva)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,49 €
Spedizione da 18,90 €

Walimex Pro Filtro UV Slim MC 62 mm (in opertura protettiva)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
16,01 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro ultravioletto UV Walimex Pro Slim MC per obiettivi da 62 mm

Prezzo totale più basso
>72h
25,53 €
Spedizione gratuita

Walimex pro filtro UV slim MC 62mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,39 €
Spedizione gratuita

Walimex Pro Filtro UV Slim MC 62 mm (in opertura protettiva)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,10 €
Spedizione gratuita
Walimex Pro Filtro UV Slim MC 62 mm (in opertura protettiva)

Offerta più conveniente

Ideale per la fotografia paesaggistica grazie alle eccellenti proprietà ottiche Blocca la luce ultravioletta, sopprime la visione offuscata Montatura in metallo lavorato di precisione con lenti in vetro multistrato Riduce le aberrazioni cromatiche, filtro estremamente sottile Fornitura: 1 filtro UV Walimex Slim MC 62 mm, copertura protettiva
8,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

walimex pro filtro polare 62mm
21,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,16 €
Walimex Pro Pol Circular 58 Mm Filter Nero
6,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Walimex Pro Filtro polarizzatore circolare MC 82 mm
17,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Walimex Pro Polfilter Zirkular vergütet 72 mm
16,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Walimex Pro Graufilter (ND8, 100 x 100mm) inkl. 4 x 4 Matte Box
26,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita