Walimex Xl 180cm Supports Nero Bambini

Walimex pro Cavalletto da studio in alluminio XL 180cm

offerte usate a partire da

Walimex Xl 180cm Supports Nero Bambini

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 5,99 €

Walimex pro easel XL 60-180cm, alluminio I ideale come cavalletto da studio, da tavolo e da campo I per tele fino a HxD: 140x4cm, fino a 6kg I vassoio e supporto per colori e pennelli, con borsa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

Walimex pro easel XL 60-180cm, alluminio I ideale come cavalletto da studio, da tavolo e da campo I per tele fino a HxD: 140x4cm, fino a 6kg I vassoio e supporto per colori e pennelli, con borsa

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
38,00 €
Spedizione gratuita

Walimex pro Staffelei XL 60-180 cm Leinwandstaffelei aus Aluminium 21453

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 6,90 €

Walimex pro easel XL 60-180cm, alluminio I ideale come cavalletto da studio, da tavolo e da campo I per tele fino a HxD: 140x4cm, fino a 6kg I vassoio e supporto per colori e pennelli, con borsa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,32 €
Spedizione da 9,95 €

Walimex pro easel XL 60-180cm, alluminio I ideale come cavalletto da studio, da tavolo e da campo I per tele fino a HxD: 140x4cm, fino a 6kg I vassoio e supporto per colori e pennelli, con borsa

Disponibilità immediata
50,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Walimex pro Cavalletto da tavolo in alluminio 40x60 cm I cavalletto da studio ideale, cavalletto da tavolo e cavalletto da campo I per tele fino a HxD: 40x60 cm, fino a 4 kg I con borsa
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Walimex pro Pro EI-9901 Video-Pro-Stativ (max. Höhe 138 cm, Videoneiger, Mittelspinne, Belastbarkeit 6 kg und Stativtasche), Schwarz, 15769
189,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Walimex pro Set video professionale
429,87 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Walimex Pro Carbon Parallax Slider 8 Support Set
495,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Walimex Pro cineast mono Video monopiede
202,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Walimex Xl 180cm Supports Nero Bambini

Offerta più conveniente

Walimex pro Studio Easel XL 180cm.Dipingi ovunque tu voglia - Cavalletto da studio in alluminio leggero e robusto, utilizzabile ovunque, all´interno e all´esterno.Facile da montare - Può essere utilizzato ad un´altezza da 60 a 180 cm, sicuro per tutte le tele fino a circa 140 cm di altezza e 4 cm di spessore.Leggero e resistente - Pesa poco più di 1 kg, ma può comunque sopportare carichi fino a 6 kg ed è stabile, facile da trasportare, si ripiega fino a soli 64 cm di lunghezza.Lavora comodamente - Pennelli, colori e panni possono essere facilmente e saldamente riposti sulla mensola larga 4 cm e nei suoi dintorni.Uso versatile: cavalletto da studio, cavalletto da campo, cavalletto da esterno, cavalletto da tavolo e da terra, display da tavolo, lavagna da menù e poster, lavagna, espositore per negozi, porta quadri.Contenuto della confezione - 1x Cavalletto da studio, 1x Borsa per il trasporto.Dipingere diventa facile - ovunque, in modo sicuro e flessibile.Questo cavalletto leggero, stabi
32,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT