Telezoom 650-1300Mm Per Samsung Nx500 Nx310 Nx200 Nx3000 Nx3300 Nx2000 Nx2020

Teleobiettivo Walimex Pro 650-1300mm F Olympus Panasonic Mft M4/3

offerte usate a partire da

Telezoom 650-1300Mm Per Samsung Nx500 Nx310 Nx200 Nx3000 Nx3300 Nx2000 Nx2020

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,63 €
Spedizione da 20,00 €

Professionale Tele Zoom 650-1300mm per Pentax K-7 K-X K-5 K10d K20d K100d K110d

Prezzo totale più basso
316,63 €
Spedizione da 20,00 €

Telezoom 650-1300Mm Per Samsung Nx300 Nx200 Nx3000 Nx3300 Nx2000 Nx2020 Nx1000

Prezzo totale più basso
316,63 €
Spedizione da 20,00 €

Teleobiettivo Walimex Pro 650-1300mm per sony a-Mount Alpha 33, 33l, 33y, 35,

Prezzo totale più basso
316,63 €
Spedizione da 20,00 €

Teleobiettivo Walimex Pro Olympus E-M1 E-M10 E-M5 M 1 10 5 Microfourthirds

Prezzo totale più basso
316,63 €
Spedizione da 20,00 €

Walimex Pro 650-1300mm F. Samsung NX1 NX100 NX200 NX300 NX310 NX 310M NX500 NX30

Prezzo totale più basso
316,63 €
Spedizione da 20,00 €

Telezoom 650-1300Mm Per Samsung Nx310 Nx200 Nx3000 Nx3300 Nx2000 Nx2020 Nx1000

Prezzo totale più basso
316,63 €
Spedizione da 20,00 €

Telezoom 650-1300Mm Per Samsung Nx200 Nx3000 Nx3300 Nx2000 Nx2020 Nx1000 Nx1100

Prezzo totale più basso
316,63 €
Spedizione da 20,00 €

Teleobiettivo Walimex Pro 650-1300mm per sony a-Mount Alpha 390 450 450l 77 Neu

Prezzo totale più basso
316,63 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tele Zoom 650-1300mm per sony NEX-3 NEX-5,NEX-C3,NEX-5N NEX-7 NEX-F3,NEX-5R
319,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Walimex pro - Teleobiettivo a specchio per Samsung NX, 800/8,0
330,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Walimex Pro 650-1300mm 1:8-16 CSC teleobiettivo per obiettivo Canon EOS M baionetta bianco (messa a fuoco manuale, calcolato per sensore full format, diametro filtro 95mm, con paraluce estensibile)
388,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Walimex 650-1300 MM per Nikon d3200 d3100 d5100 d5000 d3000 d7000 d5200 d300 ECC
316,63 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Telezoom 650-1300Mm Per Samsung Nx500 Nx310 Nx200 Nx3000 Nx3300 Nx2000 Nx2020

Offerta più conveniente

Brennweiten Prolunga: 1,4-1,5x / Lente Tipo Ii: Tele / Tipo Di Lente: Variable Distanza Focale / Tipo: Teleobiettivo / Peso: 2,000g / Per Marca Della Fotocamera: Samsung NX / Baionetta: T2 / Adatto per: Digitale / Tipo di connessione: Samsung NX / Break theit desideri: 1,4-1,5 x / Condizioni: Nuovo
316,63 €
ebay.it