Walimex pro Pannello riflettente 5 in 1 (1 x 2 m) nero/argento/bianco/oro/luce trasmessa (in orsa per il trasporto)

Walimex Pannello riflettente 5-in-1 100×200 cm nero/argento/bianco/oro/luce trasmessa con borsa

Walimex pro Pannello riflettente 5 in 1 (1 x 2 m) nero/argento/bianco/oro/luce trasmessa (in orsa per il trasporto)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
174,99 €
Spedizione gratuita

Walimex pro 5in1 Pannello riflettore, 100x200cm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,99 €
Spedizione gratuita
Walimex pro Pannello riflettente 5 in 1 (1 x 2 m) nero/argento/bianco/oro/luce trasmessa (in orsa per il trasporto)

Offerta più conveniente

Riflettore 5 in 1: nero, bianco, oro, argento, luce trasmessa Per tutti i settori della fotografia, diffusore e riflettore in uno Ideale per ravvivare le zone del soggetto in ombra, peso circa 2,95 kg Angolo di inclinazione regolabile all'infinito, posizionamento molto preciso possibile, superficie senza pieghe Fornitura: pannello riflettente Walimex 5in1, 1x2m, telaio di fissaggio incluso, piedini, 2 coperture per riflettori, 1 copertura per diffusore, borsa per il trasporto
174,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Walimex 5-in-1 Faltreflektor Set (107 cm) wavy gold/silber/weiß/schwarz/transparent
33,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pannello riflettente pieghevole Walimex Pro 5 in 1 110 cm
225,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Walimex pro Pannello riflettente 5 in 1 (1 x 2 m) nero/argento/bianco/oro/luce trasmessa (in orsa per il trasporto)
174,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pannello riflettente pieghevole Walimex Pro 5 in 1 145 cm
255,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita