Walimex 16421 mounting kit

Walimex Kit di montaggio 16421 – Braccio in alluminio telescopico 40-90 cm

Walimex 16421 mounting kit

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Walimex braccio in alluminio TELESKOP, 40-90cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita
Walimex 16421 mounting kit

Offerta più conveniente

Estensibile continuamente da circa 40-90 cm Con filettatura 1/4" e 3/8" Ideale come supporto per riflettori, forchette in polistirolo, super morsetti, ecc. Molto leggero (circa 300 g), capacità di carico (retratta) circa 10 kg Include: 1 braccio telescopico Walimex, 42,5-90 cm
29,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

walimex pro LED Sirius 160 Daylight Basic 2
249,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Walimex Set di attrezzature per studio fotografico 16295
357,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
walimex pro Video Set Accessori Semi-Pro
359,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Walimex Pro Set per studio fotografico di alta qualità, con 2 treppiedi con 2 LED da 45 W, Octagon Ø 65 cm, Bi Color e sistema di sfondo telescopico completo, 120-307 cm, con sfondo in tessuto, bianco
306,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita