Waldorf Blofeld Keyboard BK

Waldorf Blofeld Keyboard Black

Waldorf Blofeld Keyboard BK

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
907,00 €
Spedizione gratuita

Waldorf Blofeld Keyboard - Tastiera Shadow Edition

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
975,45 €
Spedizione gratuita
Waldorf Blofeld Keyboard BK

Offerta più conveniente

Waldorf Blofeld Keyboard Black è un sintetizzatore digitale polifonico a modellazione analogica con 49 tasti e connessione USB, presenta tutta la qualità del Made in Germany.
907,00 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Waldorf Blofeld Keyboard White Synth Multitimbrico A 16 Parti Con 25 Voci
828,00 €
4 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita