Computer da bicicletta GPS Wahoo per manubrio Aero Elemnt Roam

Wahoo Supporto Per Ciclocomputer Da Manubrio Remote Aerial Elemnt Roam

offerte usate a partire da

Computer da bicicletta GPS Wahoo per manubrio Aero Elemnt Roam

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 14,90 €

Wahoo Remote Aerial Elemnt Roam Handlebar Cycling Computer Mount Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SP Connect Adattatore contatore bici Wahoo SPC+, taglia 10 mm
9,18 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Supporto per PC per rulli Wahoo KICKR Indoor Cycling Desk
259,00 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Custodia in silicone per Wahoo per ELEMNT ROAM per V3, guscio in gomma morbida, pelle in silicone per computer da ciclismo, custodia protettiva anti-goccia con ritagli precisi, design leggero (verde)
8,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,49 €
Wahoo Divertente Retro Tramonto Pippo Sciocco Parola Strana PopSockets PopWallet per MagSafe
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adattatore per supporto computer in alluminio compatibile con telaio Trek Madone S17 per dispositivi Garmin Edge, unità Brayton e sistemi WAHOO Elemnt (A)
31,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Computer da bicicletta GPS Wahoo per manubrio Aero Elemnt Roam

Offerta più conveniente

Il supporto per il computer da bicicletta ELEMNT ROAM GPS è realizzato in plastica leggera e resistente. Il supporto è dotato di una vite di bloccaggio opzionale. È conforme alle norme UCI e viene utilizzato per fissare l'ELEMNT ROAM alla bicicletta durante i controlli del peso. SPECIFICHE DEL PRODOTTO: - Si adatta a barre rotonde da 31,8 mm. - Peso: 44 g (1,55 oz) - Solo per ELEMNT ROAM
18,50 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/