Wahoo Fitness Simulatore di Pendenza Kickr Climb

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,99 €
Spedizione gratuita

Wahoo kickr climb indoor grade simulator

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
399,99 €

Simulatore di inclinazione Wahoo Kickr climb Gris

2-6 giorni lavorativi
574,26 €
Spedizione da 8,49 €

Wahoo Fitness Simulatore di Pendenza Kickr Climb

Disponibilità immediata
605,00 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness Simulatore di Pendenza Kickr Climb

647,54 €
Spedizione gratuita

Simulatore di montagna indoor Wahoo KICKR CLIMB

3-5 giorni lavorativi
649,99 €
Spedizione da 14,90 €

Simulatore di pendenza per rulli Wahoo KICKR CLIMB

24/48 ore
659,00 €
Spedizione da 0,00 €

Wahoo Kickr Climb Gradient Simulator Grigio

1 giorno(i) lavorativi
707,99 €
Spedizione da 13,99 €

Simulatore di pendenza per rulli Wahoo KICKR CLIMB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
721,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wahoo fitness kickr climb adattatore di base per simulatore di pendenza indoor
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Wahoo fitness kickr v6 wifi home trainer
899,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Wahoo Fitness Simulatore di Pendenza Kickr Climb

Offerta più conveniente

Lifts position up to 20% or down to -10% Esperienza realistica completa Train the exact muscle groups you need outside
399,99 €
Amazon.it