Sensore di velocità e cadenza Wahoo Bluesc Noir

Wahoo BLUE SC Sensore di velocità/frequenza dei passi 2021 Accessori computer da bicicletta

Sensore di velocità e cadenza Wahoo Bluesc Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
56,71 €
Spedizione da 8,49 €

Wahoo Fitness, Contachilometri da Bicicletta per iPhone/Android Blue SC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness, Contachilometri da Bicicletta per iPhone/Android Blue SC

68,97 €
Spedizione gratuita
Sensore di velocità e cadenza Wahoo Bluesc Noir

Offerta più conveniente

Blue SC Sensore di velocità e cadenza Il Wahoo BlueSC sensore di velocità e cadenza trasforma il tuo telefono in un potente computer da bicicletta. Utilizzando la tecnologia Bluetooth 4.0 e ANT+, tiene traccia della velocità, della cadenza e della distanza, che possono essere collegate alla tua app preferita per il ciclismo, tra cui Cyclemeter e Strava. È resistente all'acqua, piccolo e aerodinamico, e viene fornito con un elastico e supporti autobloccanti. Tecnologia dual band Misurazione della velocità Misurazione della cadenza Dimensione universale
56,71 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Mares Wahoo - Maschera Sub - Blu nd_SC
23,96 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Mares Aquazone Wahoo Diving Mask Blu
24,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €