WAHLER 4638.82D Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 4638.82D BorgWarner (Wahler) per MITSUBISHI L 300 III Autobus L200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,16 €
Spedizione gratuita

Termostato 4638.82D BorgWarner (Wahler) per MITSUBISHI L 300 III Autobus L200

37,32 €
Spedizione gratuita

Termostato Wahler Refrigerante 82°C Per Mitsubishi L 300 III Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,18 €
Spedizione gratuita
WAHLER 4638.82D Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 82; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Diametro: 54; Tipo veicolo: L300, L200
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

CALORSTAT by Vernet TH5792.83J - Termostato Refrigerante
Spedizione gratuita