WAHLER 4235.80D Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Wahler 4235.80D Termostato per il Refrigerante

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,72 €
Spedizione gratuita

Termostato 4235.80D BorgWarner (Wahler) per BMW 3 3 Touring 3 Coupé 5 2500-3.3 6

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,64 €
Spedizione gratuita

Termostato 4235.80D BorgWarner (Wahler) per BMW 3 3 Touring 3 Coupé 5 2500-3.3 6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Termostato, Refrigerante per BMW FORD 67-0013
19,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES Termostato, Refrigerante per AUDI BMW FORD MERCEDES-BENZ OPEL JEEP
20,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
MEYLE 028 280 0004 Termostato, refrigerante per BMW
22,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
WAHLER 4235.80D Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 80; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Anno fino a: 09/1992; Codice motore: M 50 B 25, M20 B20 K-JETR., M 20 B 20; Anno da: 09/1985, 08/1985; Tipo veicolo: M535i, 535i; Compressione: 8, 10
27,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it