WAHL Multi Cut Animal, Kit toelettatura completa cani e gatti, Silenzioso, A filo, Animali domestici, Resistente alla ruggine, Lame in acciaio ad alto tenore di carbonio, Leggero, Nero

Wahl Tosatrice Multi Cut Animal – Kit toelettatura silenzioso a filo, lame in acciaio, nero

WAHL Multi Cut Animal, Kit toelettatura completa cani e gatti, Silenzioso, A filo, Animali domestici, Resistente alla ruggine, Lame in acciaio ad alto tenore di carbonio, Leggero, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Tosatrice WAHL MultiCut animal clipper

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
54,99 €
Spedizione gratuita

WAHL® Tosatrice Multi-Cut - Tosatrice con testina

3-5 giorni
58,99 €

WAHL Multi Cut Animal, Kit toelettatura completa cani e gatti, Silenzioso, A fil

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,08 €
Spedizione gratuita

WAHL Multi Cut Animal, Kit toelettatura completa cani e gatti, Silenzioso, A filo, Animali domestici, Resistente alla ruggine, Lame in acciaio ad alto tenore di carbonio, Leggero, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,36 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Wahl Kit Tosaerba Per Cani Multi Cut Rasaerba Trimmer Per Animali Pet
58,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Wahl Tosatrici per cani, kit per toelettatura per cani multi taglio, cappotto completo per animali domestici, cavo a basso rumore, animali domestici a casa, resistenti alla ruggine, lame in acciaio ad alto tenore di carbonio rettificate di precisione, leggere 100 gr
53,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wahl 9685-417 Sposo Sollievo Multi Battipista Ricaricabile All-in-One Kit Cura
36,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,40 €
WAHL Multi Cut - Kit completo per la toelettatura di cani e gatti, lame in acciaio ad alto tenore di carbonio + WAHL Slicker Brush - Spazzola per la toelettatura, per animali a pelo lungo e corto
66,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WAHL Multi Cut Animal, Kit toelettatura completa cani e gatti, Silenzioso, A filo, Animali domestici, Resistente alla ruggine, Lame in acciaio ad alto tenore di carbonio, Leggero, Nero

Offerta più conveniente

USO DOMESTICO - Appositamente progettata per tagliare il pelo del cane a casa. Assicurarsi che le lame siano pulite e oliate prima e durante l'uso per migliorare le prestazioni di taglio e ridurre attrito e calore. Lasciare raffreddare la lama se si accumula calore A FILO - Questa tosatrice alimentata a corrente assicura un uso continuo e libertà di movimento grazie al cavo di 2,4 m VARIE LUNGHEZZE - Set completo di pettini per una gamma completa di lunghezze tra 3 mm e 22 mm. Evitano strappi o segni lasciati dal tosatore. La leva di regolazione sul lato della tosatrice regola le lame per ottenere lunghezze variabili (0,8 mm-1,5 mm-1,8 mm) LAME IN ACCIAIO AD ALTO TENORE DI CARBONIO - Questa tosatrice robusta è dotata delle nostre lame in acciaio ad alto tenore di carbonio, resistenti alla ruggine, rettificate con precisione, autoaffilanti e di lunga durata DESIGN ERGONOMICO - La tosatrice ergonomica è progettata per garantire comfort e controllo a voi e al vostro cane
54,99 €
Amazon.it