WAHL TESTINA BALDING BLADE

Wahl Testina Legend 02228-416

WAHL TESTINA BALDING BLADE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 8,00 €

WAHL TESTINA TAPER BLADE SUPER TAPER CORDLESS SUPERTAPER ICON TAPER 2000

36,60 €
Spedizione da 8,00 €

TESTINA LAMA WAHL LEGEND ORIGINALE

48,00 €
Spedizione da 8,00 €

WAHL TESTINA SURGICAL FADE BLADE CORDLESS SENIOR , MAGIC CLIP

49,90 €
Spedizione da 8,00 €

WAHL TESTINA PER MAGIC CLIP CORDLESS

50,00 €
Spedizione da 8,00 €

Wahl Set Lame Legend (Superiore E Inferiore) Crunch Blade 2228-400 NEW

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,08 €
Spedizione gratuita
WAHL TESTINA BALDING BLADE

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Tipo: Kit per il taglio dei capelli / Marca: Wahl
35,00 €
ebay.it

Prodotti simili

WAHL TESTINA WEDGE PER LEGEND
46,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
TESTINA LAMA WAHL LEGEND ORIGINALE
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
WAHL LEGEND TESTINA DI RICAMBIO
50,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Lama Professionale Di Ricambio For Tagliacapelli In Acciaio Inossidabile Di Precisione, Compatibile Con La Serie Wahl 5-Star Legend
27,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
wahl tagliacapelli legend cordless
129,30 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita