WAHL SET 8 RIALZI PER TAGLIACAPELLI CLIPPER TOSATRICI BARBER TOOL PARRUCCHIERE

wahl professional set rialzi multicolor n 1-8

WAHL SET 8 RIALZI PER TAGLIACAPELLI CLIPPER TOSATRICI BARBER TOOL PARRUCCHIERE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 11,90 €

WAHL SET 8 RIALZI PETTINI COLORATI IN NYLON PROFESSIONALE PARRUCCHIERE BAARBIERE

Prezzo totale più basso
25,90 €
Spedizione gratuita

WAHL SET COLOR CODED CUTTIN GUIDES 8 GUIDE TAGLIO RIALZI 3/6/10/13/16/19/22/25mm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

Set rialzi distanziatori Wahl tagliacapelli Color Coded Cutting Guides - 8pz

26,29 €
EUR 26,29 / Unità
Spedizione da 7,90 €
WAHL SET 8 RIALZI PER TAGLIACAPELLI CLIPPER TOSATRICI BARBER TOOL PARRUCCHIERE

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Genere: Unisex / ProductImageZoomGUID: kp0AAOSwqmVgygBB / MPN: 3170800 / eBay Product ID (ePID): 27031192867 / ProductTitle: Wahl Set di 8 Guide Tagliacapelli di Plastica - Multicolore / MaturityScore: 8.0 / Colore Marca: Colori assortiti / Colore principale: Multicolore / Parte del corpo: Capellii / Ean: 5037127006658 / Tipo: Set/Kit 8 Rialzi Plastica / EAN: 5037127006658 / Marca: Wahl / Reparto: Unisex / Caratteristiche aggiuntive: Lavabile
17,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Wahl peanut guides Set Rialzi Beret 1-4 (3-6-10-13mm)
9,42 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wahl Beret Stealth 02111-416 Blade - testina
34,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wahl Genio Pro, tagliacapelli professionale, kit per taglio di capelli, tagliacapelli per depilazione sfusa, lama diamantata, lame regolabili, senza fili, leggero, forniture per barbieri
199,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,99 €
Wahl Set da taglio per berretto Argento
21,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wahl Lama Testina Lamina Dorata Con Lame Di Ricambio Finale
39,90 €
39.9 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita