Tagliacapelli Naso e Orecchie Wahl Micro GroomsMan 5640-616 Senza Fili Acciaio Inox 4 Accessori

Wahl Micro GroomsMan tagliapeli per naso e orecchie 1 pz

Tagliacapelli Naso e Orecchie Wahl Micro GroomsMan 5640-616 Senza Fili Acciaio Inox 4 Accessori

Prezzo più basso
24h
10,89 €
Spedizione da 8,95 €

Wahl 5640-616 Regolabarba

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione gratuita

Wahl 5640-616 Regolabarba

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,08 €
Spedizione da 3,99 €

Rasoio Wahl Micro Groomsman 3-1 - Morocutti

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,54 €
Spedizione da 6,00 €

Wahl Micro Groosman microtosatrice per naso ciglia orecchie basette baffi pizzo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 6,40 €

WAHL Micro Groomsman taglia peli di precisione Naso Orecchie Ciglia Basette

16,90 €
Spedizione da 7,90 €

Wahl 5640-616 Regolabarba

Disponibilità immediata
17,10 €
Spedizione gratuita

Wahl 5640-616 Regolabarba

Disponibilità immediata
21,15 €
Spedizione gratuita

Wahl 5640-616 Regolabarba

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Batterie incluse

Dimensioni e peso

Peso 20 g

Gestione energetica

Voltaggio della batteria 1,5 V
Tecnologia batteria Alcalino
Numero di batterie 1
Tipo batteria Mini Stilo AAA
Alimentazione Batteria

Design

Certificazione CE
Colore del prodotto Nero, Argento

Prestazione

Bagnato e secco No
Obbiettivo del rifinitore di precisione Barba, Sopracciglia, Baffi
Tagliabasette di precisione
Testina dell'epilatore per la zona bikini
Lunghezza minima del taglio 0,5 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da portare ovunque.
• Versatile: Adatto a peli del viso e acconciature.
• Ricaricabile: Utilizzo senza cavi, pratica e comoda.

Prodotti simili

Wahl Micro Groomsman - Trattore Micro - Trimmer Multiuso per Viso e Corpo - Uomo
23,52 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,17 €
WAHL wet/dry 3 in 1 personal trimmer - ear, nose & brow
17,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Micro GROOMS MAN 3 in 1 Wahl Taglia peli naso e orecchie
18,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Tagliacapelli Naso e Orecchie Wahl Micro GroomsMan 5640-616 Senza Fili Acciaio Inox 4 Accessori

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo tagliacapelli Taglio Professionale Lame in acciaio inox per taglio netto e senza strappi. Precisione su naso orecchie e sopracciglia. Senza Filo Funziona con batteria AAA per la massima libertà ovunque. Pulizia Facile Testina rimovibile e lavabile sotto l'acqua per igiene totale. Wahl Micro GroomsMan 5640-616 elimina i peli indesiderati da naso orecchie sopracciglia e basette con precisione professionale e massima praticità grazie al sistema di taglio in acciaio inox e al design compatto. Caratteristiche Tagliacapelli Naso e Orecchie Wahl Micro GroomsMan 5640-616 Precisione professionale in ogni dettaglio: Lame in acciaio inox con sistema di taglio rotante eliminano i peli da naso e orecchie in modo efficace e senza strappi. Include testine intercambiabili per sopracciglia e basette adattandosi a tutte le esigenze di cura del viso.Comodità senza fili e portabilità: Funziona con una batteria AAA (inclusa) ideale per l'uso a casa o in viaggio senza dipendere da
10,89 €
24h
PC Componentes IT