Wahl Deluxe Kit da Viaggio - Kit di Rasatura Multifunzione - 240 g

wahl home deluxe travel kit lithium battery t

WAHL Travel kit deluxe Regolabarba

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
13,99 €
Spedizione gratuita

Wahl Deluxe Kit da Viaggio - Kit di Rasatura Multifunzione - 240 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

WAHL TRAVEL KIT DELUXE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
Spedizione da 4,90 €

Wahl Travel Kit Deluxe Batteria Nero, Acciaio inox Wahl

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione gratuita

Wahl Deluxe Kit da Viaggio - Kit di Rasatura Multifunzione - 240 g

Disponibilità immediata
34,81 €
Spedizione da 2,99 €

Wahl Deluxe Kit da Viaggio - Kit di Rasatura Multifunzione - 240 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,47 €
Spedizione da 7,84 €

Wahl Deluxe Kit da Viaggio - Kit di Rasatura Multifunzione - 240 g

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,52 €

Wahl Deluxe Kit da Viaggio - Kit di Rasatura Multifunzione - 240 g

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,16 €
Spedizione gratuita

Wahl Deluxe kit rasatura barba corpo - Kit rasatura

3-5 giorni lavorativi
81,42 €
Spedizione da 5,90 €
Wahl Deluxe Kit da Viaggio - Kit di Rasatura Multifunzione - 240 g

Offerta più conveniente

Facile da pulire con acqua corrente grazie alle lame risciacquabili Pettine con 4 posizioni variabili, per facili variazioni di lunghezza Include una comoda tasca per la conservazione Comprende: rasoio, testine, pettine, tagliaunghie, forbici per unghie, coltello/lima tascabile, spazzola di pulitura, spazzolino per denti, 1 batteria al litio AA, sacca di conservazione, istruzioni
13,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wahl 79305-1316 tagliacapelli Cromo, Argento
23,99 €
10 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Lama Di Ricambio 1045, Compatibile Con Wahl, Tagliacapelli Basic/Multi-Cut/Deluxe Home Kit 9100,9200,9400,9600,9700 M/C,S/C Testina Di Taglio for Tosatrice Elettrica
Spedizione gratuita
WAHL Home Pro Deluxe Combo Taglia Capelli Elettrico con Filo e Leva di Regolazio
31,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lama di taglio del tagliacapelli per Wahl Premium Home Kit, Deluxe Home Kit
15,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Home Pro Deluxe Combo Taglia Capelli Elettrico con Filo e Leva di Regolazione 8
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita