Clipper professionale WAHL Chromstyle Pro Cordless

Wahl Chromstyle Pro Tagliacapelli Professionale Senza Filo - Lama 5 in 1, 3h Autonomia, Display Digitale, 6 Pettini

Clipper professionale WAHL Chromstyle Pro Cordless

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,63 €
Spedizione gratuita

Wahl Chromstyle Pro, Tosatrice da Barbiere Cordless, Lama 5 in 1

Disponibilità immediata
131,44 €
Spedizione gratuita

Wahl Chromstyle Pro, Tosatrice da Barbiere Cordless, Lama 5 in 1

Disponibilità immediata
131,45 €
Spedizione gratuita

Wahl Chromstyle Pro, Tosatrice da Barbiere Cordless, Lama 5 in 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,00 €
Spedizione gratuita

Wahl Chromstyle Pro - clipper

158,60 €
Spedizione gratuita

Wahl Chromstyle Pro, Tosatrice da Barbiere Cordless, Lama 5 in 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,40 €
Spedizione da 4,99 €
Clipper professionale WAHL Chromstyle Pro Cordless

Offerta più conveniente

Tipo: TOSATRICE
110,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Wahl Pro Chromestyle - Tagliacapelli
316,85 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita
Wahl Scherkopf Pro Fine Blade
38,15 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wahl Pettine a scorrimento Pettine di fissaggio 3 mm
5,93 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
MOSE SET 6 RIALZI PETTINI IN NYLON TOSATRICE PROFESSIONALE PARRUCCHIERE BARBIERE
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,90 €