Wahl Black Cordless Magic Clip Clipper
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,43 €
Spedizione gratuita
Wahl Tagliacapelli professionale senza fili Black Magic Clip da barbiere, utilizzato per tutti i tipi di capelli, rimozione di massa, motore aggiornato, tagli lisci, tecnologia Crunch Blade Technology
Disponibilità immediata
166,00 €
Spedizione gratuita
Wahl Tagliacapelli professionale senza fili Black Magic Clip da barbiere, utilizzato per tutti i tipi di capelli, rimozione di massa, motore aggiornato, tagli lisci, tecnologia Crunch Blade Technology
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,76 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 129,00 €
Wahl Cordless Magic Clip - Tagliacapelli per un'ottimale Sfumatura - Con e Senza Cavo - Motore Potente - Nero
153,08 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wahl Gold Cordless Magic Clip - Tagliacapelli per la sfumatura intensa - Strumento di sfumatura definitivo per tutti i tipi di capelli
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Wahl Professionale 5 Star Black Detailer E Magic Cordless Barber Combo (3025397)
444,76 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Wahl Cordless Barber Combo - Black Magic Clip & Detailer Li - Lame in titanio - 100 minuti di autonomia
213,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
WAHL VALIGIA SUPER TAPER CORDLESS NERA BLACK + BERET BLACK KIT LIMITED EDITION
154,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Wahl Tosatrice Cordless Senior 0.8mm/2.5mm
142,08 €
142.08 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita