WAGNER Starter-Kit 18V: Bosch 18V batteria agli ioni di litio da 18V e da un caricabatterie - Power for All Alliance

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,92 €
Spedizione gratuita

BATTERIA DI RICAMBIO WAGNER "BOSCH STARTER KIT" 18 V 2.5 AH

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,40 €
Spedizione gratuita

WAGNER Starter-Kit 18V: Bosch 18V batteria agli ioni di litio da 18V e da un caricabatterie - Power for All Alliance

Disponibilità immediata
88,95 €

WAGNER Starter-Kit 18V: Bosch 18V batteria agli ioni di litio da 18V e da un caricabatterie - Power for All Alliance

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

WAGNER Starter-Kit 18V: Bosch 18V batteria agli ioni di litio da 18V e da un caricabatterie - Power for All Alliance

Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione gratuita
WAGNER Starter-Kit 18V: Bosch 18V batteria agli ioni di litio da 18V e da un caricabatterie - Power for All Alliance

Offerta più conveniente

Batteria agli ioni di litio da 18V (PBA 18V 2.5 Ah W-C) Caricatore (AL 1810 CV) All‘interno della Bosch POWER FOR ALL ALLIANCE, le batterie da 18V sono compatibili con tutti gli apparecchi Tempo di ricarica: 97 - 100 % in circa 154 minuti
65,92 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wagner TENO 12117204 - Gamba per mobili, 4 pezzi, Ø 30 x 700 mm, con accessori, in acciaio inox
79,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita