WAGNER ETP00106 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

WAGNER Sensore, temperatura del gas di scarico, ETP00106, per Volvo: S80 II 06>16, qualità OEM, prestazioni affidabili

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,44 €
Spedizione gratuita

WAGNER Sensore Temperatura Gas Di Scarico Per Volvo XC60 XC70 II 156 136 BW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,80 €
Spedizione gratuita

Sensore, temperatura gas di scarico WAGNER ETP00106 per V50 (545) 2.4 2006-2010

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,57 €
Spedizione gratuita
WAGNER ETP00106 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M14 x 1.5; Colore del connettore: nero; Tipo sensore: Sensore PTC; Forma alloggiamento spina: angolare; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 45; Numero di perni: 2; Larghezza imballaggio [cm]: 9,5; Altezza imballaggio [cm]: 4,5; Impianto gas scarico: davanti al filtro antiparticolato, davanti al catalizzatore; N° telaio (VIN) fino a: 134000, 94000; per norma gas di scarico del produttore: Euro 3, Euro 4; N° TECDOC motore: 20833, 35897, 23624, 25779; Tipo trazione: Trazione anteriore
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it