Wag W-en G3 I30 27.5´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm

Wag Ruota anteriore MTB W-EN G3 I30 27,5" Tubeless Boost 15x110 mm Argento 6 fori

Wag W-en G3 I30 27.5´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

CERCHIO RUOTA BICI ANTERIORE W-EN G3 I30 TUBELESS 27 BOOST 6 FORI WAG

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Wag W-gr G3 I28 6b Disc Tubeless Gravel Front Wheel Argento 12 x 100 mm
101,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wag W-en G3 I30 29´´ 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 100 mm
99,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CERCHIO RUOTA BICI POSTERIORE W-GR G3 I24 TUBELESS 700C SH11/HG CENTER LOCK WAG
144,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Wag W-en G3 I30 27.5´´ 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 100 mm
99,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CERCHIO RUOTA BICI POSTERIORE W-EN G3 I30 TUBELESS 29 BOOST SRAM XD 6 FORI WAG
148,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Wag W-en G3 I30 27.5´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm

Offerta più conveniente

Ruota Anteriore MTB Tubeless Boost 6B da 27.5 pollici.Ruota Anteriore MTB Tubeless Boost WAG W-EN G3 i30 da 27.5 pollici: Precisione e Durata per il TrailMigliora la tua esperienza di mountain bike con la ruota anteriore WAG W-EN G3 i30 Boost da 27.5 pollici. Progettata in Italia per i ciclisti che richiedono un controllo e una durata senza compromessi sui terreni più impegnativi, questa ruota è la tua chiave per sbloccare nuovi livelli di confidenza e velocità. Che tu stia affrontando discese tecniche, curve ampie o salite su singletrack accidentati, la W-EN G3 i30 offre la stabilità e la reattività necessarie per conquistare il sentiero.Sblocca Prestazioni e Controllo ai Massimi LivelliSperimenta i vantaggi rivoluzionari di una moderna ruota MTB costruita per la guida aggressiva. Il design tubeless-ready ti permette di utilizzare pressioni dei pneumatici inferiori, aumentando drasticamente la trazione per una migliore aderenza su superfici sciolte e assorbendo le vibrazioni del terre
101,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)