PERNO PASSANTE RUOTA BICI POSTERIORE HOLLOW WAG 174mm

Wag Perno passante ruota posteriore Hollow 12 x 174 mm 1.00 Argento

PERNO PASSANTE RUOTA BICI POSTERIORE HOLLOW WAG 174mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 4,99 €

Wag Hollow 12 X 174 Mm 1.00 Rear Through Axle Argento 174 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €
PERNO PASSANTE RUOTA BICI POSTERIORE HOLLOW WAG 174mm

Offerta più conveniente

Comparto: Ruote / Lunghezza perno: 174 mm / Posizione perno: Posteriore / Upc: 8059796069038 / MPN: 421770809 / eBay Product ID (ePID): 28091429765 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8059796069038 / Brand: Wag / EAN: 8059796069038 / Categoria: Altro ricambi biciclette / Lunghezza: 174 mm / Marca: Wag / Diametro perno: 12 mm / Descrizione Breve: PERNO PASSANTE RUOTA / Passo filetto perno: M12 x 1
25,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Wag Hollow Lite 12 X 166 Mm 1.5 Rear Through Axle Argento 166 mm
27,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Wag Hollow 15 X 148 Mm 1.50 Front Through Axle Argento 148 mm Black
Spedizione da 4,99 €
Wag Hollow 14 X 156 Mm 1.50 Front Through Axle Argento 156 mm Black
Spedizione da 4,99 €
Wag Hollow 15 X 158 Mm 1.50 Front Through Axle Argento 158 mm Black
Spedizione da 4,99 €
Wag Hollow 12 X 178 Mm 1.50 Rear Through Axle Argento 178 mm
Spedizione da 3,99 €