1343 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Peugeot (MARCA WAG)

Wag Kit pastiglie freno 1343 a disco anteriore per Peugeot

1343 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Peugeot (MARCA WAG)

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,72 €
EUR 4,93 / Unità
Spedizione da 8,00 €

TOMEX brakes TX 13-43 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore TX 13-43 TOMEX Brakes per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,11 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore TX 13-43 TOMEX Brakes per PEUGEOT CITROËN

29,84 €
Spedizione gratuita

TOMEX Brakes Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Peugeot 206 Berlina

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1643 Kit pastiglie freno, Freno a disco posteriore (MARCA WAG)..
21,94 €
EUR 5,49 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
1334 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA-WAG)..
27,26 €
EUR 6,82 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
1713 Kit pastiglie freno a disco ant.(MARCA WAG)
35,73 €
EUR 8,93 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
1459 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA WAG)..
27,90 €
EUR 6,98 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
1625 Kit pastiglie freno a disco post.(MARCA-WAG)
29,29 €
EUR 7,32 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
1343 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Peugeot (MARCA WAG)

Offerta più conveniente

Codice IAM (Independent AfterMarket): 13-43 / Colore: Nero / Tipo: Set pastiglie del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: 172082, 4253 05, 425487, 425166, 425169, 425191, 425204, 425212, 425228, 425302, 425303, 425319, 425320, 425494 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destra, Sinistra / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Altro codice identificativo: 603975, 0986494039, 0986495244, P 61 063, 822-254-1, ADB01131, LP1699, FDB1378, BL1891A3, B1.G102-0464.2, 571954D, 05P903, 363700201245, 363916060201, 22-0254-1, RA.0689.0, 2359703, 263.1, GDB1500, 540887, 235981801 / Garanzia produttore: 2 anni / Paese di fabbricazione: Italia
19,72 €
ebay.it