1217 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Ford Focus I (MARCA-WAG)

Wag Kit pastiglie freni TX 12-17 assale anteriore per Ford Focus I

1217 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Ford Focus I (MARCA-WAG)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,30 €
EUR 5,83 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Pastiglie freno Assale anteriore TX 12-17 TOMEX Brakes per FORD FOCUS I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,03 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore TX 12-17 TOMEX Brakes per FORD FOCUS I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,12 €
Spedizione gratuita

TOMEX Brakes Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Fuoco Torneo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,02 €
Spedizione gratuita
1217 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Ford Focus I (MARCA-WAG)

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Altro codice identificativo: 23154, 23154 193 0 5, 23155, 7690D816, 13046071212, 607121, T1167, 598317, 0986424450, 0986494284, BP219, 2315401, TX0098, TX0492, 571967J, 571967B, 7690, BL1665A1, 7137, BP992, FDB1318, FDB1318B, FSL1318, P24046, MDB1958, LP1315, 069100, 363700201167, 363702161049, T1167MM / Garanzia produttore: 2 anni / Codice IAM (Independent AfterMarket): 40 19722 21462 2 / Tipo: Set pastiglie del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: 1075558, 1107697, 1136519, 1151049, 1425406, 1682498, 1763301, 98AB2K021AD, 98AX2K021AG, ME98AJ2K021AJ / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destra, Sinistra / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Marca veicolo: FORD
23,30 €
ebay.it

Prodotti simili

PASTIGLIE FRENO BICI SHIMANO ULTEGRA BR-RS805 ORGANICA 30 SET WAG
151,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
PASTIGLIE FRENO BICI SRAM CODE R SEMI-METALLICA E-BIKE 30 SET WAG
187,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
PASTIGLIE FRENO MAGURA MT7 4 P - STRONG, SEMI-METALLICA, 1 SET
18,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
PASTIGLIE FRENO BICI MAGURA GUSTAV 4 P STRONG SEMI-METALLICA 1 SET WAG
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
4 PZ WAG PASTIGLIE FRENO SRAM RED 22 MESCOLA ORGANICA - 1 SET COMPATIBILE
25,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita