Lápiz digital Wacom UP7724 Nero per DTU-1141 e DTH-1152

Wacom UP7724 penna per PDA Nero

Lápiz digital Wacom UP7724 Nero per DTU-1141 e DTH-1152

Prezzo totale più basso
>72h
26,26 €
Spedizione da 9,75 €

Wacom UP7724 Penna per PDA Nero

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione da 13,37 €

Wacom UP7724 Penna per PDA Nero

Disponibilità immediata
34,88 €
Spedizione da 10,01 €

Wacom UP7724 Penna per PDA Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,60 €
Spedizione gratuita

Wacom UP7724 Penna per PDA Nero

Disponibilità immediata
42,86 €
Spedizione gratuita

Wacom UP7724 Penna per PDA Nero

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Wacom UP7724 Penna per PDA Nero

45,48 €
Spedizione gratuita

WACOM UP7724 PENNA PER PDA SCHERMO PER DTU-1141 DTH-1152 TAVOLETTA GRAFOMETRICA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
EUR 46,00 / Unità
Spedizione gratuita

Wacom UP7724 Penna per PDA Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,50 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lápiz digital Wacom UP7724 Nero per DTU-1141 e DTH-1152

Offerta più conveniente

Sblocca il tuo potenziale creativo con la penna Wacom UP7724 progettata per offrire precisione e controllo eccezionali sui tuoi schermi interattivi compatibili.Caratteristiche Lápiz digital Wacom UP7724Precisione professionale. La penna Wacom UP7724 è lo strumento indispensabile per i professionisti della creazione digitale. Offre una risposta tattile fluida e naturale permettendo di disegnare ritoccare e navigare con esattezza millimetrica. La sua ergonomia è pensata per ridurre l'affaticamento durante lunghe sessioni di lavoro.Compatibilità ottimizzata. Questa penna è specificamente concepita per funzionare in perfetta armonia con gli schermi Wacom DTU-1141 e DTH-1152. Garantisce un'interazione senza latenza e una pressione perfettamente dosata trasformando il tuo schermo in un vero studio portatile. È il compagno ideale per grafici architetti e designer.Durabilità e affidabilità. Con una finitura nera elegante e robusta questa penna è costruita per durare. Resiste agli usi intens
26,26 €
>72h
PC Componentes IT