Wacom Cintiq Pro 27 - Tavoletta grafica con schermo, senza supporto (risoluzione 4K, display 26,9 pollici, supporto Gamma HDR, Pantone Validated, 99% Adobe RGB, Wacom Pro Pen 3, multi-touch)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3.849,90 €
Spedizione gratuita

Wacom Cintiq Pro 27 tavoletta grafica con Pen Pro 3

Disponibile tra circa 7-9 settimane
3.884,50 €
Spedizione da 9,99 €

Wacom WACOM CINTIQ PRO 27 4949268622967

Consegna 4 giorni lavorativi
4.159,00 €
Spedizione da 19,52 €

Cintiq Pro 27 | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
4.299,00 €
Spedizione gratuita

Wacom Cintiq Pro 27 DTH271K0B

1/2 giorni
4.361,99 €
Spedizione gratuita

Wacom Cintiq Pro 27 - Tavoletta grafica con schermo, senza supporto (risoluzione 4K, display 26,9 pollici, supporto Gamma HDR, Pantone Validated, 99% Adobe RGB, Wacom Pro Pen 3, multi-touch)

Disponibilità immediata
4.419,38 €
Spedizione da 9,90 €

Wacom Cintiq Pro 27 - Tavoletta grafica con schermo, senza supporto (risoluzione 4K, display 26,9 pollici, supporto Gamma HDR, Pantone Validated, 99% Adobe RGB, Wacom Pro Pen 3, multi-touch)

Disponibilità immediata
4.446,00 €
Spedizione gratuita

Wacom Cintiq Pro 27 - Tavoletta grafica con schermo, senza supporto (risoluzione 4K, display 26,9 pollici, supporto Gamma HDR, Pantone Validated, 99% Adobe RGB, Wacom Pro Pen 3, multi-touch)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4.459,39 €
Spedizione da 14,90 €

Wacom Cintiq Pro 27 tavoletta grafica Nera 5080 lpi 596 x 335 mm - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
7 giorni lavorativi
4.464,81 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wacom Cintiq Pro 27 - Tavoletta grafica con schermo, senza supporto (risoluzione 4K, display 26,9 pollici, supporto Gamma HDR, Pantone Validated, 99% Adobe RGB, Wacom Pro Pen 3, multi-touch)

Offerta più conveniente

Supporto non incluso: la Wacom Cintiq Pro 27 è un tablet con penna può essere usata solo con supporto o staffe idonee. Se non possiedi un supporto o delle staffe compatibili con VESA 100, scegli il nostro pacchetto speciale che include il display grafico e il supporto ergonomico Wacom Cintiq Pro 27.
3.849,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wacom Cintiq Pro 17 | ✅Prezzo competitivo
2.699,99 €
16 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
STAND TAVOLETTA GRAFICA WACOM CINTIQ PRO 22
501,69 €
9 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
WACOM CINTIQ PRO 24 TOUCH
2.828,55 €
17 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Wacom Cintiq Pro 24 Ergo Stand
614,10 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Wacom Cintiq Pro 27 con supporto
4.919,98 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita