Wacom Cintiq 22, Display full HD da 1.920 x 1.080 Interattivo con Penna di Precisione Wacom Pro Pen 2, comp, Supporto Regolabile per Illustrare e Disegnare, Colori Vivi e Android 6.0 Marshmallow

Wacom Cintiq DTK2260K0A tavoletta grafica Nero Nero, Senza fili, 54,6 cm (21.5"), 16:9, 1920 x 1080 Pixel, 178°, 178°

Wacom Cintiq 22, Display full HD da 1.920 x 1.080 Interattivo con Penna di Precisione Wacom Pro Pen 2, comp, Supporto Regolabile per Illustrare e Disegnare, Colori Vivi e Android 6.0 Marshmallow

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
970,00 €
Spedizione gratuita

Wacom Cintiq 22, Display full HD da 1.920 x 1.080 Interattivo con Penna di Precisione Wacom Pro Pen 2, comp, Supporto Regolabile per Illustrare e Disegnare, Colori Vivi e Android 6.0 Marshmallow

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
971,67 €
Spedizione gratuita

Wacom Cintiq 22, Display full HD da 1.920 x 1.080 Interattivo con Penna di Precisione Wacom Pro Pen 2, comp, Supporto Regolabile per Illustrare e Disegnare, Colori Vivi e Android 6.0 Marshmallow

1.106,47 €
Spedizione gratuita

Wacom Cintiq 22, Display full HD da 1.920 x 1.080 Interattivo con Penna di Precisione Wacom Pro Pen 2, comp, Supporto Regolabile per Illustrare e Disegnare, Colori Vivi e Android 6.0 Marshmallow

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
1.164,99 €
Spedizione da 15,00 €

Display Wacom Cintiq 22 - DTK2260K0A NEW

Spedito in 4 giorni
1.232,98 €
Spedizione gratuita

TAVOLETTA GRAFICA WACOM CINTIQ 22

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.246,99 €
Spedizione da 5,99 €

Wacom Cintiq 22 tavoletta grafica Nero USB

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.260,36 €
Spedizione gratuita

Wacom Cintiq 22, Display full HD da 1.920 x 1.080 Interattivo con Penna di Precisione Wacom Pro Pen 2, comp, Supporto Regolabile per Illustrare e Disegnare, Colori Vivi e Android 6.0 Marshmallow

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.272,89 €
Spedizione da 14,90 €

Wacom Cintiq 22, Display full HD da 1.920 x 1.080 Interattivo con Penna di Precisione Wacom Pro Pen 2, comp, Supporto Regolabile per Illustrare e Disegnare, Colori Vivi e Android 6.0 Marshmallow

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.302,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cintiq DTK2260K0A Graphic
Spedizione da 38,46 €
Wacom Cintiq 22 tavoletta grafica Nero USB ([ON PROMO] Wacom Cintiq 22 DTK2260
1.133,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 32,83 €
Wacom Cintiq 22, Display full HD da 1.920 x 1.080 Interattivo con Penna di Precisione Wacom Pro Pen 2, comp, Supporto Regolabile per Illustrare e Disegnare, Colori Vivi e Android 6.0 Marshmallow

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 22 " La penna wacom pro pen 2 porta la tua opera a un livello superiore Colori ad alta definizione Misura display: 22 Tecnologia di connettività: usb 2.0, hdmi
970,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it