Waboba Moon Ball Multicolor Bambini

Waboba Moon Ball 3-Pack, Bouncing Unisex Adulto, Misto, 63 mm

Waboba Moon Ball Multicolor Bambini

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Waboba Moon Balls Pack of 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,01 €
Spedizione gratuita

Waboba Moon Bouncing Ball Confezione da 3 Palle Rimbalzanti, Giocattolo Sensoriale, per Giochi in Giardino o in Casa, Adatto a Bambini e Adulti di Tutte Le età, 6,3 cm - Verde

Disponibilità immediata
37,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Waboba- Moon Bouncing Ball, Colore Blu, AZ-321-B
7,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Waboba Sunset, Gradient Moon Unisex Adulto
7,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Waboba NASA Moon Bouncing Ball Palla Rimbalzante, Giocattolo Sensoriale, per Giochi in Giardino o in Casa, Adatto a Bambini e Adulti di Tutte Le età, 6,3 cm
29,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Waboba Moon Ball Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

WABOBA Moon Ball: La Palla che Sfida la Gravità per il Massimo Divertimento all´ApertoLancia il tuo divertimento all´aperto nella stratosfera con la WABOBA Moon Ball, la sensazione di rimbalzo estremo che sta rivoluzionando il mondo dei giocattoli e dei giochi all´aperto. Questa non è solo una palla, è un´esperienza in attesa di accadere. Progettata per un divertimento estremo e prestazioni sbalorditive, la Moon Ball trasforma una semplice partita a palla in un´avventura imprevedibile ed emozionante. Il suo design unico e facile da impugnare la rende perfetta per una vasta gamma di attività, incoraggiando il gioco attivo per tutta la famiglia. Che tu sia al parco locale, al cortile della scuola o semplicemente nel tuo giardino, preparati a un rimbalzo davvero fuori dal comune. Le prestazioni eccezionali della Moon Ball cattureranno l´immaginazione di bambini, adolescenti e adulti, rendendola l´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione di giocattoli da esterno.Scopri le caratteristiche c
19,49 €
9 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT