1 FILTRO ARIA WIX FILTERS WA6161 WA6161

WA6161 FILTRO ARIA PER Ford Capri III GECP 2.8i Turbo 138 KW 188 CV

1 FILTRO ARIA WIX FILTERS WA6161 WA6161

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,40 €
Spedizione gratuita

FILTRO WIX

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,57 €
Spedizione gratuita

WA6161 FILTRO ARIA PER VW Jetta I 16 1.6 55 KW 75 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,70 €
Spedizione gratuita

WA6161 FILTRO ARIA PER Ford Escort IV CABRIO ALF 1.6i 66 KW 90 CV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,70 €
Spedizione gratuita

WA6161 FILTRO ARIA PER VW Golf I CABRIO 155 1.8 82 KW 112 CV

36,70 €
Spedizione gratuita

WA6161 FILTRO ARIA PER VW Golf II 19E 1G1 1.8 GTI 82 KW 112 CV

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,70 €
Spedizione gratuita

WA6161 FILTRO ARIA PER VW Golf I 17 1.1 37 KW 50 CV

36,70 €
Spedizione gratuita

WA6161 FILTRO ARIA PER VW 412 Variant 1.7 59 KW 80 CV

36,70 €
Spedizione gratuita

WA6161 FILTRO ARIA PER VW Golf II 19E 1G1 1.8 GTI 79 KW 107 CV

36,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MANN-FILTER Filtro aria C 3474 per VW KAEFER 1.2 1960-1985
8,03 €
8.03
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HENGST FILTER E21L Filtro aria
21,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria KNECHT LX 218
8,21 €
8.21
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria BOSCH 1 457 429 076
7,08 €
7.08
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CHAMPION CAF100502P Filtro aria
18,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1 FILTRO ARIA WIX FILTERS WA6161 WA6161

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: PC124,PC124,PC2477E,MD400,MD9400,8953002184,U501 / Upc: 5050026001661 / MPN: WA6161 / eBay Product ID (ePID): 25024220491 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 1 / Larghezza: 134 / Gtin: 5050026001661 / Brand: WIX FILTERS / Scopo utilizzo: Manutenzione Ordinaria / Codice ricambio originale OEM: 8953002184,P33713420,HF8006,HF8013,2000016,S9076 / Tipo: Filtro dell'aria / EAN: 5050026001661 / Marca Prodotto: WIX / Marca: WIX FILTERS / Codice Prodotto: WA6161 / Codice ricambio equivalente: FIAT 4434857 / QTA: 1
21,40 €
ebay.it