Widmann 76322 costume BURLESQUE GIRL M

W WIDMANN MILANO Party Fashion, Costume Burlesque per Ragazza, Eleganza e Fascino, con Abito Seducente, Mini Cappello a cilindro, Costume per Adulti, Taglia M

Widmann 76322 costume BURLESQUE GIRL M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,33 €
Spedizione da 3,99 €

Widmann 76322 costume BURLESQUE GIRL M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,70 €
Spedizione da 6,05 €

Widmann 76322 costume BURLESQUE GIRL M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,07 €
Spedizione gratuita

Widmann Burlesque Girl (Dress With Attached Garters, Mini Top Hat) (M) Red

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,72 €
Spedizione gratuita

CARNEVALE COSTUME VESTITO BURLESQUE CHARLESTON DONNA TAGLIA M

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione da 7,00 €

Widmann 76322 costume BURLESQUE GIRL M

Disponibilità immediata
49,53 €
Spedizione da 7,10 €
Widmann 76322 costume BURLESQUE GIRL M

Offerta più conveniente

Costume Burlesque Girl: Questo accattivante costume è pensato per evocare l'eleganza e il fascino degli spettacoli di cabaret con un abito seducente che mette in risalto la figura femminile fornendo allo stesso tempo un comfort ottimale per ballare e divertirsi nelle vostre feste a tema o eventi speciali Accessori inclusi: Il costume è dotato di un mini cappello a cilindro che aggiunge un tocco di autenticità e stile al tuo outfit. Questo dettaglio unico completa perfettamente il look della saloon girl attirando tutti gli sguardi su di te durante le tue esibizioni o feste in maschera Materiali di qualità: realizzato con tessuti di alta qualità, questo abito garantisce durata e comfort eccezionali pur essendo comodo da indossare per tutta la sera. È progettato per resistere all'usura pur mantenendo il suo aspetto glamour e seducente. Adattato alla taglia M: questo costume è disponibile nella taglia M che lo rende ideale per molte forme del corpo. È progettato per adattarsi comodamente consentendo una perfetta libertà di movimento per ballare e godersi appieno la serata senza alcuna costrizione. Versatilità del costume: che si tratti di una festa a tema, di uno spettacolo di cabaret o di un evento speciale, questo costume Burlesque Girl è perfetto per tutte le occasioni e può anche essere personalizzato con altri accessori per creare un look ancora più unico e memorabile
28,33 €
Amazon.it